Смена пРезидента в рамках Системы - это просто смена таблички на кабинете. Те кто думают, что смена элемента Системы (пРезидент) меняет саму Систему- они чем думают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Правильно. Надо гнать в шею всех правителей - и настоящих, и претендующих на этот пост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
спинным мозгом наверна, а если и того нет, то затрудняюсо ответить!