*
Наставник (33309)

После 10-15-летнего совместного проживания - это еще любовь или уже привычка?

Здравствуйте
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13816)
У кого-то ещё любовь, у кого-то уже привычка.
К любви привыкают быстро, но сохранить надолго умеют немногие.

Вечер добрый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
всё зависит от взаимоотношения , должна быть любовь и привычка.
Наставник (89996)
Да какая может быть любовь, когда одну и ту же рожу каждое утро видишь)) Вот когда я в море ходил, была любовь...Всегда свежая ))
Просто привыкаешь к человеку и с годами начинаешь испытывать родственные чувства.

Вечера, Ирин!
После 3-4 уже привычка! Я имею ввиду не проживания, а именно любви!
Привет Лейла!