Почему тарифы на газ, электричество и отопление не просто растут, а растут ТЕМПЫ их роста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Всем известно, что если у нас что-то не так, это происки империалистов, а Путин и его команда ведут с ними непримиримую борьбу, просто не со всеми хулиганами можно справится сразу )))))
Можно Путину письмо написать, он удивится опять, цены не снизится, но может котенка пришлет или собачку ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Потому, что деньги подешевели.
Верховный Наставник (185296)
Потерпите два года - и будет Вам счастье (Путен В.В.)
Мудрец (24808)
В стране "СТАБИЛЬНОСТЬ"! Вот цены и растут НЕИЗБЕЖНО и в прогрессии!