Киев разбомбил Донбасс и теперь отказывается от него? Как понять?

а Украине началась агитация за отказ от Луганска и Донецка.
Тогда зачем нужно было убивать мирных граждан и разрушать
города и села? Просто крови захотелось? Или как?
Патриотам Украины главное - гроши?
Скорее всего - это предостережение Одессе, Харькову и
другим городам восточной Украины. вернее его жителям,
что бы те вели себя правильно и не дергались.
Иначе с ними будет то же самое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пенсии не платят , газоснабжение отрезали , кровью землю полили .

Донбасс - это уже де-факто не Украина , со временем станет и де-юре ...

А ссылки на Чечню вообще глупы и не уместны . Чечне была дана
фактическая независимость в 1996 году , после подписания
Хасавюртовских Соглашений , а когда чеченские ваххабиты
поперли в Дагестан в 1999 году , тогда уж и пришлось наводить
там порядок ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Дык в своё время у нас тоже многие хотели Чечню большим забором отгородить.. Донецкие не договариваются о мирной жизни, а собираются уже Мариуполь атаковать - тут кто-то радовался. Войну надо остановить любым путём.
Верховный Наставник (104557)
провокация.

Донбасс разбомбили "ополченцы"
а Киев хочет восстановить город
и вернуть людям мирную жизнь.
И КРЫМУ это тоже предостережение. Чтобы БЕГОМ обратно в Украину бежал.