почему правительство не растолкует гражданам почему у них зарплата такая а у народа такая?

и заодно пусть разложат карты про Крым про экономику(которая то ле есть толе нема) про газ,про нефть,про здравоохранение,про грёбаный капитальный ремонт(платить в никуда полу государственной структуре без обязательств)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106036)
населению России этого не хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Чего тебе сдуру неясно?
Ты же сам написал, что у обоих сравниваемых зарплата такая. Что у тех, что у этих — такая.
Размечталсииии.... разложат они тебе....