Как можно ходить на митинги за 200 рублей? Неужели кушать совсем нечего?

Я бы может и сходила, но не менее чем за 12-15 тыс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Гроссмейстер (5734)
Так они не из-за этих денег ходЮТЬ. Подневольные они люди. Боятся лишиться работы(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну понеслось...
Верховный Наставник (121736)
иной раз бывает и так
Наставник (89035)
А рекламировать США бесплатно (как тут делает А. Прохоров) тоже хотели бы?
Наставник (33759)
За 12-15?
Весь день или за час?
Ну и расценки...!
Наставник (74660)
Вас нагло обманули... в методичке подпиндосных троллей на мэйле фигурируют "300 рублей" и "500 рублей" так что требуйте "долива пива не отходя", вам жлобски недоплатили ))
Сегодня по НТВ корреспондент говорил, что по предварительным данным ГУВД МОСКВЫ в митинге собралось около 10.000 человек ,подсчёты ещё не окончены ,но уже нам отсюда видно что людей намного больше )))Что и следовало ожидать .Когда нужно ,то цифры занижают,когда выгодно увеличивают .Пропаганда Гебельса .
Наставник (27086)
Ну я сходил бы, конечно, чтобы посмотреть, чем там всё кончится. А если за это ещё 200 рублей дали бы, не отказался бы. Ну а чо? Но я всё равно не хожу.