А вот если лет через 20, экологи всего мира единым фронтом выступят против генномодифицированных

продуктов, эти вредные продукты могут ответить перекрестным огнем при поддержке с воздуха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182925)
через 2о лет мы сами встанем грудью на их защиту
Жить без них не сможем

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
глупости..все продукты генномодифицированны.
Верховный Наставник (203807)
Пыльцу уже не остановишь тупыми запретами на воздушное перемещение. Ящик Пандоры давно открыт. Смиритесь и успокойтесь друзья.
Наставник (74486)
Вот интересно, неужели все экологи через двадцать лет пойдут в сельское хозяйство. Ведь они только и умеют, что глотки драть. И есть им тоже что-то надо будет. Пусть выступают. Могут даже голодовку объявить, бессрочную.