Новость дня. Украинское правительство требует от Испании возвращения усыновлённой молодежи для мобилизации.Почему только от Испании?А у Канады?)))+++

http://www.heraldo.es/noticias/aragon/2015/02/18/u...
ссылка на испанском
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нэма дурных,обойдутся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
это КРАЙ!!!Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что на месте американского президента выделил бы Киеву деньги и оружие и списал бы долги.
"Если бы я был на месте президента США Обамы, то, не колеблясь ни минуты, выделил бы Украине как минимум 100 миллиардов долларов безвозвратной финансовой помощи на проведение реформ. А еще списал бы все долги Украины перед кредиторами, для США это копейки", — написал политик на своей странице в Facebook.
Ляшко также заявил, что США, на его взгляд, должны предоставить Украине оружие, «несмотря на риски», и предложил передислоцировать «ядерный флот и авиацию» в Средиземное и Черное моря.
Политик добавил, что если бы занял первое, а не третье место на президентских выборах в 2014 году, ему бы удалось «убедить лидеров цивилизованного мира действовать более решительно».
Читать на сайте РИА Новости
Пускай требуют!) А мы посмеёмся!)
Наставник (28153)
весна.обострение!!!