"Окончишь институт - будешь большие деньги зарабатывать!" - а какие ещё сказки вам родители в

детстве рассказывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205476)
Мои родители были и тогда слегка продвинутые, хотя и турбулентно были истинными коммунистами. Сказали "Сынок не плыви по течению, не плыви против течения, плыви куда тебе надо".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что мужчину надо кормить-поить-обихаживать ,тогда он тебя любить будет. да ни фига. мужчинам, не женщина нужна. а прислуга-нянька-мама-любовница, которая забудет ради него себя саму и свои планы в жизни,стремления и таланты