Пришло сообщение от Билайна "Баланс менее 30руб. // Все песни Стаса Михайлова бесплатно на 15 дней!" Сижу думаю - это угроза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173522)
МТС гуманнее. Все знакомства в вашем телефоне! Стаса Михайлова не предлагают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Заплати))))
Мудрец (19112)
Сочуствую )
У меня сейчас тоже "Баланс менее 30 рублей".))
Радуюсь, что симка не Билайн)))
Мудрец (20704)
Баланс 42 р. Брошу щас сотку, а то билайн будет пытать Михайловым.
Верховный Наставник (177313)
Это - последнее предупреждение. А мне все гороскопы предлагают...