Гроссмейстер (5327)

Почему стервозность это,как правило, прерогатива женщин? Почему мужчине трудно быть стервой?))

Я не одобряю стервозность, я восхищаюсь мужской выдержкой. Почему ее нет у женщин?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26567)
Хе! Стерва - от физической слабости! Мужики больше кулаками предпочитают!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
потому, что изначально СТЕРВА это падаль. Труп животного.
As
Наставник (40021)
у тебя ник АНГЕЛия, Солнц...О чем ты спрашиваешь?))
стервозность женщины - это ответ на жизнь в мужском мине, созданном мужчинами для мужчин и живущем по мужским законам. мужчинам в этом мире позволено все. в том числе ,и быть козлами. а женщине быть стервой - это воспринимается как что-то непотребное. а почему? женщина играет по мужским правилам. что не нравится?