Люди ДОБРЫЕ… помогите найти МУЖА … ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: очень ЗАПУГАН и обескуражен… ГЛАЗА выпучены … волосы СЕДЫЕ … одет в СИНИЕ трусы… СЕРЫЙ пуховик и ЧЁРНЫЙ носок… в общем … в чем УСПЕЛ… в том и УБЕЖАЛ .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (150618)
это я ... гажусь ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516537)
Вон Сергей говорит,что это он .И точно ,похож очень ЗАПУГАН и обескуражен… ГЛАЗА выпучены … волосы СЕДЫЕ, сам Серый ,носки и трусы конечно не видно,наверное потерял где-то.