Ну... показывайте где у вас тут движуха? такой же тухляк, по 2-3 ответа на вопрос, только своих в

ленте вижу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что то я не поняла что это здесь за кипишь? Это что? это вы пришли в гости, и хамите парниша)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Кого мы видим,кого мы лицезреем..))Привет!Жаль,мы спать уже пошли,рады тебе!)
Хранитель Истины (422871)
У нас тут движки вовремя ложатся....потому как рано встают...)))))))))))
Наставник (32639)
чуть-что, они спать))))))
Мудрец (18098)
Движуха ток что была в нашей с мужем кроватке... Ток я заснять не сообразила, чтобы тебе показать...
ой, даже не напоминай))))))))))))))))) пойду лучше канал карусель погляжу)))
здаров))
Хранитель Истины (303268)
Ну в 2 ночи мы обычно спим.
А ты чё прилетел, Карлсон? Уходя уходи!=))