А маленьким женщинам всегда нравятся высокие мужчины? Или хотя бы среднего роста 180 см?

Генетически заложено природу улучшить?

Я вот так хотела от 195-рового забеременеть, а не получилось))

Но муж 180)
Дополнен 9 лет назад
или породу улучшить))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вообще на рост внимания не обрщала никогда)))))))))))
у меня вообще идеала никогда не было
.....хотя нравились всегда широкие....в смысле широких плечей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
мне при моих 170 всегда нравились высокие)) вот я и клюнула на 196 ( вроде у него) или чуть меньше.. ну 190 точно..
А что, высокие это хорошо? я вот хотела бы быть пониже)
Наставник (34417)
А .если высокого роста и дибилоид,допустим.то порода улучшится тоже
Вы в своем опросе обидели маленьких женщин....ничего мы вам не скажем))))))))
собаки или лошади шоб породу улучшать
Верховный Наставник (101033)
У меня рост 157. Всегда высокие нравились. А вот замуж вышла за невысокого- 170.
А сыну только 13 лет,а он уже 178! У меня брат и дед высокие- вот и сын на них похож и внешне и даже по характеру.)