Знаток (339)

Первым делом что я делаю после просыпа включаю комп и иду в туалет ,а вы чего делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11407)
Обязательно умываюсь, протираю очки и тогда - да! Конечно, комп! Когда-то , очень, очень давно, наверное в прошлом веке, мне муж купил комп на Новый год. Я ещё перед ним стояла и думала: " Зачем он мне? Что я с ним буду делать?". Тот комп уже давно похоронен, он умер у меня на руках и никакие програм. не могли его оживит, его положили в коробку ( системный блок), я поцеловала её и попращалась с моим самым лучшим другом. Потом у меня были разные системные блоки, сегодня наикрутейший монитор, но мышь у меня всё ещё та, от превого компа. Я её люблю!