Все шумят..."ой, 50 оттенков...ах"...мне, дурочке, кто объяснит смысл этого шедевра?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гаварят, чо эта парнуха! Но йа низнаю, ничитал/нисмарел)))
Верховный Наставник (156415)
не смотрела и не тянет.........может позже.
Верховный Наставник (126116)
Хто шумит-то?
Поколение пепси?
Для которых Человек-паук -5 снимают?
Не обращай внимания...
шумят па всякой куйне
озабоченная, завуалированная парнуха.
Наставник (88080)
Мне вообще не до него... тоже мне, Три возраста Акини-сан...
Наставник (31418)
Обычный дешёвый пиар дерьма ..)
Верховный Наставник (123505)
Я читала онлайн,ну,вначале ещё можно читать,когда как бы запретно-необычно,потом скучно становится-никакого развития сюжета ))) про БДСМ там-любовь такая )))
как такое смотреть в кинотеатре-вообще не представляю ))
больше шумихи вокруг него. просто молодежный фильм о сексе и все) ничего умного и оригинального)
Мудрец (16887)
Меня тётя-контролёр на такие фильмы не пускает
Верховный Наставник (127584)
да лабудень полная..
Наставник (97415)
про любоффф нестандартную))..читала,понравилось)))..фильм еще не посмотрела, хотя сюжет действительно не для обычного просмотра))))))))

Эфуся,дня волшебного без всяких оттенков серости))))