Джон ГРЕЙ "МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ" - что вы думаете про эту книгу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5853)
Многа букв, конечно в ней, ведь можно было написать проще: на основе взаимоуважения, готовности и желания прощать, большой потребности отдавать свою любовь, все проблемы в отношениях решаемы. А тем кому не понятно как это работает там всякие подробные инопланетные описания и казусные примеры, я так понимаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Дурак он.
Мужчина и женщина - это Единое Целое, которое рождает ещё одно Целое.
Мужчина и женщина - Половинки Целого.
Мудрец (16334)
Слышала мнение об этой книге одного весьма уважаемого и известного у нас астролога, психолога и человека, знающего НЛП.
Он считает, что эта книга должна быть настольной в каждой семье, потому что помогает лучше понять друг друга во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
И даже ему, занимающемуся этими проблемами, проходящему много семинаров в известных мировых центрах по эзотерике и психологии она оказалась полезной и интересной в его собственной семейной жизни.

Пошла читать!