Журналисты - это работающие на хозяина СМИ Холуи, преподносящие информацию для толпы так как им предписал хозяин СМИ. Иначе хозяин СМИ выгонит журналюгу и тот сдохнет на помойке? так как окромя Балтать языком ни на что более не способен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363970)
задача хозяина издания -прибыль. а она заключена в оплате того,о чем говорит это издание .плюс реклама. нет ничего сверхъестественного в этой работе . там -кто платит тот и клиент .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Истину глаголите.
так иза них и такие страсти на Украине https://qna.center/question/1515895