А вы задаете вопросы в этой категории, потому что правда вам эта тема интересна или просто ради

общения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10197)
Я здесь вопросы не задаю - только отвечаю. Но и общение на эту тему мне интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217071)
Я задаю здесь свои вопросы потому, что знаю Истину и экзаменую других в доказательство их дилетантства.
Верховный Наставник (111938)
уровень развития красноречивее всего демонстрируют задаваемые вопросы... поэтому спрашиваю гораздо реже, чем отвечаю...
Верховный Наставник (207240)
Я тут укрепляю семью и уважение к моему реальному окружению...
Банально флудом занимаюсь... и даже общение не интересно, не стремлюсь в комменты вдаваться... Бывают вопросы на которые необходимо ответить, т.к. сюда заходят случайные люди, которым надо что-то узнать... я про наших, про православных, ваши меня не интересуют...