...Радикулит . А у Вас встреча с подругами в кафешке , которую уже ну никак не отменить : в кои -то веки все в сборе . ... ;-) Шпильки или диагноз ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79002)
Ни то, ни другое )))) Диагноз не озвучивать, да и шпильки не надевать. На встречу с подругами идти обязательно! )))) В хорошей удобной обуви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Зимой на шпильках? Я бы и без радикулита не пошла.. кого сейчас чем удивишь? все равно найдут к чему придраться и что потом покритиковаться, идите в том. в чем Вам удобно
Просветленный (644522)
Считаю свой комфорт первичнее,чем красота.
Скользко, очень скользко. Сегодня лучше вообще на коньках)