Какими вдохновленными словами поздравить личную сестру в ее 38-й День рожденья ?

Совершенно не умею поздравлять.
Поздравлять буду по телефону - она далеко живет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266431)
ну где-то так...милая моя сестрёнка, желаю тебе в жизни только того, что приносило бы тебе радость и не омрачало твои будни...я тебя люблю(ты, конечно...)
тут дело не в красоте слов, а в искренности их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Купи ей шампунь и подари.
Меньше слов - больше подарков !
Наставник (27678)
нас твоя сестра еще меньше вдохновляет
Верховный Наставник (109467)
Личная сестра это как? Я свою по-французки поздравляю всё равно не понимает..,а я не знаю французский..но приятно..типа

Да простит меня А.С.Пушкин:

...Сестра... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!..