И как всегда - навеяло))))) Если тетенька.. ругает меня из-за другой тетеньки...Это любовь???)))))))) А каво к кому???))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а не послать бы тебе обоих тетенек...куда нибудь подальше и желательно в мужском роде)))
пусть у себя на кухне командуют и решают кому что можно а чего ни-ни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это я-то? Да я ваще всех люблю. Но, блин, не знаю слов любви... вот и ругаюсь...
Нездоровая какая-то любовь!( По идее - тётенька должна тебя ругать из-за дяденьки!)