Навеяло... Адам и Ева были еврееями? Если они не имели национальности, то почему от них пошли только евреи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Адам и Ева были Наги, об этом в библии написано, именно по этому змей мог искусить Еву, потому что она то же змеёй была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Евреи пошли от Авраама и Сары. Это были праевреи, от которых пошло множество народов, кроме самих евреев

Евреи же евреями стали с выходом из Египта. Пэсах - день рождения еврейского народа
Наставник (49136)
Где написано, что они евреи?
Наставник (59257)
Да? А остальные люди тогда от кого?)
Верховный Наставник (207240)
А верующим такие вопросы не к чему, они ж живут командами, как собачки...Ну, о чем может думать человек, требующий объяснить ему эволючионную теорию в трех словах. Я им предлпагала в трех словах объясниь устройство ядерного реактора..Ну, не требуем же мы с курицы выучить таблицу умножения, так и с верующими, которые не кажляют и не чихают, нужно обращаться
Какие национальности? им ведь главное уведеть смерть атеиста в\ страшных муках...и наслаждаться