Дорогие москвичи и гости нашего города! (я не москвич, если что!) А вы готовы к ядерному удару? (веяло, веяло, и наконец навеяло!+++)))

Жизнеутверждающее видео!

[youtube]Дорогие москвичи и гости нашего города! (я не москвич, если что!) А вы готовы к ядерному удару? (веяло, веяло, и наконец навеяло!+++)))[/youtube]

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю как москвичи,но мы дальневосточники выдержим
У меня во дворе бомбоубежище ухоженное стоит со времен холодной войны.
Целый микрорайон спасти можно.
Хотя как там выше заметили---все мы смертны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Все Мы Смертны!
Наставник (80481)
у меня метро в пяти минутах..там есть термо-ворота))и все условия чтобы выжить)эт я так..мичтаю типа)))
Верховный Наставник (126561)
Ничего. Шойгу подготавливает почву, для того, чтобы американским агрессорам пришлось отказаться от подобных идей
http://www.pravda.ru/world/restofworld/southameric...
Верховный Наставник (149636)
Если будет нанесён удар по ядерным объектам,то Москве это не грозит..
Все объекты находятся в удалении от столиц..
Основные ударные ядерные силы расположены за Уралом..
Верховный Наставник (181596)
Фигня это всё! Чисто америкосовские народные сказки... *Перегружена связь...* Аха! До ядерного взрыва... А дальше, сразу станет свободной! ))))))))))))))
Во времена карибского кризиса это изучали в школах.
ПС Интересное предупреждение, самая лучшая защита от облучения в метро, но после взрыва будет такое землетрясение, что все входы и шахты метро завалятся.