В чём ты ас? Ну прям чтобы сказать,Верк,ты меня еще щи поучи варить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62717)
Верк,ты меня еще щи поучи варить ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Хату обнесу и всё награбленное на твоей Х3 вывезу тогда и узнаешь
Ща пока дачу пидатую под питером высмотрел систему охраны изучаю
Там статусная игрушка какого то комерса живет и на яшке ездит
Ученик (200)
Найди правильный ответ, что означает выражение "гонять балду".