о как ополченцы напугали ))МИД Украины: Киев предлагает ввести в страну сначала миротворцев, а потом полицейскую миссию ЕС

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что инициатива Киева предполагает приглашение в страну сначала миротворцев для деэскалации, а затем полицейской миссии ЕС для поддержания порядка.
«Обе составляющие одинаково важны, но на разных этапах. Полицейских пригласят уже после прекращения огня для поддержания порядка. А вот на данном этапе Украине нужны миротворцы. Именно их присутствие – гарантия соблюдения минских договоренностей», - приводит слова главы МИД Украины РИА Новости.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124760)
После того, что натворил в Донбассе, теперь ему своих надо бояться, .... И армию, и оппозицию, и всякие секторы и векторы, а в большей степени - украинский народ... Кто ж его защищать то теперь будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163947)
думаю Порош боица своих)
Гроссмейстер (7040)
Это же оккупация. Все, надо сваливать из этой помойки.
Верховный Наставник (128211)
Но предварительно надо попрыгать и обосраться..
Наставник (65291)
да уже в ЕС им отказали . а Прибалты войско собрали и лыжи навострили что бы помочь . - да облом с этим вышел . ждём новых провокаций . что бы ввели миротворцев .
Мудрец (19387)
да нет
тут дело в другом
пиндосы таки пробиваются
как могут
бедолаги
Наставник (65873)
Своей армии уже нет, хотят продолжить войну чужой. Однозначно!

Гроссмейстер (6317)
сами себя боятся!
дожили!