Ты здесь со своим репертуаром ?) будешь себя так же как там вести ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какой была, такой и останусь и если я приняла решение, то не изменю его, что бы там не говорили, а кто собрался "на куй" идти, туда им и дорога)))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (517)
нее...я всетаки уйду на куй )))))) больно видеть как люди медленно сходят с ума
Магистр (2143)
моё второе имя...ПОСТОЯНСТВО))
Верховный Наставник (146022)
Василек никогда не была с-у-к-о-й двуличной и крысой не была , такой же и останусь)
Верховный Наставник (104359)
БУДУ ))))

Здравствуй , АНГЕЛ))))!!!!
W
Гроссмейстер (7079)
Чтот вспомнилось - "каким я был, какимом и остааался")))