так,кто придёт ко мне на свадьбу?? я должна знать сколько кукол на бампер заказывать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9587)
не. Кукол не надо. Заказывай котов на капот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А иголками в кукол тыкать не будут?..
Наставник (44706)
По-русски две.
Точнее два кольца.
Куклы и мишки прикольно, но мне не нравяца...
И ещё говорят, что плохая примета на свадебной машине шарики надувные)))
Хранитель Истины (408558)
я тута по радио открыл для себя неизведанное...места по "на что берут кредит" распределились так:
квартира
машина
свадьба
потребительский

я в акуе!!!!

Прива)
Мудрец (23972)
на свадьбу не приду. вот девишник это тема
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
И Хто Сей Счастливец? Прувет, Светуль!
я припрусь на свадьбу,чего-то давно на праздниках подобных не была))))кукол много заказывай,какие тебе не влезут - на мой нацепим)))) и куклам весело и грязь с бамперам прикроем)))доброе утро)))
Верховный Наставник (120954)
Нуууу,если позовёшь))
Хранитель Истины (277999)
Тока сильна ни тараПиська))))) Я пака на бальничнам,угу??
ПриветиЩЩе Светулька!!
Наставник (25387)
Высылай приглашение,как положено!
Мне нравица Твой бампер))) , но Я не буду толкаться в очереди)))гыы Добрый день Светик!