Барон Врангель и..Хабенский..В чем несостыковочка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Он и в этой роли может сниматься, лицо одинакового типажа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427853)
Колчак может
Хранитель Истины (298320)
Колчак тут уместен)
ну, Хабенский и Троцкого играл в сериале " Девять жизней Нестора Махно" А Троцкий против Врангеля был.. нет нестыковочки...
Верховный Наставник (203202)
в происхождении
Гроссмейстер (7385)
Хабенский так то играл Колчака, но женщинам то это все равно что Врангель, что Колчак, что Деникин, что Чапаев, граждансокая война никому не интересна, на Донбассе убивают так то убивают детей людей им пох