Тебе нравится, когда тебя называют по имени или всякими там зайчиками, рыбками, котиками?)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не зовут зайчиками,рыбками и котиками) Мама если только..солнышком.Но это приятно от неё.Так что даже не знаю,нравится или нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по имени и нежна Мубочки ))
Наставник (60635)
Если назову вас Солнышко..никогда не перепутаю имя.
Наставник (91001)
По имени, можно и по другому только не часто и без сюсюк-мусюсюк
По имени)
Наставник (89996)
Меня первая жена Мальчишей звала , корёжило сначала. потом привык