Все сегодня веселые и шутят)) А я спрошу злобный вопрос)) дети - в любом случае - цветы жизни?

А если - деть 21 года, толком не учится, не работает... Тогда как? Надо ли спорить с мужем, который собрался покупать своему сыну от первого брака на ДР дорогие часы - что ему не часы надо, а *-лей хороших, за то, что в сессию из 4 экзаменов сдал только 1? Или мир в семье дороже? Вот честно - уже жаба душит меня... Постоянно ему что-то покупаем, оплачиваем половину квартплаты. Это при том - что инициатором развода была бывшая жена, т.к. нашла себе другого мужика. Последней каплей стали квитанции на оплату за электроэнергию - они вдвоем с мамой умудрились нажечь света в 3 раза больше, чем мы втроем. Ругаться что-ли с мужем, чтобы он сокращал расходы на них? У меня старший сын в 21 год уже работал, хотя тоже на дневном учился, а этот раздолбай ничего делать не хочет...
Все... выговорилась)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пиндюк сын, а папаня видно внутри чувствует вину, что типа разошёлся. А бывшая жинка видать благодатно культивирует его вину, вот, поэтому и одаривает подарками. Не знаю, что сказать, потому как и мужу вашему внутри фигово (он скорее всё понимает) и вас понимаю, потому как такие трутни реально бесят (удавила бы всех). Ну шо ж...терпим, тут выговариваемся, но постепенно на мозги капаем, капля камень точит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3220)
Цветы тоже разные бывают. Кактус, например, тоже цветок.
Наставник (25175)
Кактусы тоже цветут. Или вот Рафаллезия Арнольди. Цветет красиво, но пахнет гнилым мясом.
Мудрец (15945)
В любом, только кто-то ромашка, кто- розочка, а кто-то чертополох или даже кактус.)))))))))))))
Но все это видимо не про Ваш случай. К Вашему "детю" ближе повелика - растение-паразит.

P.S. А у супруга, как нибудь за "вечерним чайком" поинтересуйтесь: "Милый, а когда моё терпение кончится и я подам на развод - ТЫ МЕНЯ И МОЕГО РЕБЕНКА БУДЕШЬ ОБЕСПЕЧИВАТЬ И ТАК ЖЕ ДАРИТЬ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ?"
Хранитель Истины (324337)
Хотела написать поэму... но вывод такой: мир в семье дороже. А сынку я бы с глазу на глаз сказала: слышь, поработать не хочешь, раздолбай? Впрочем.. я бы так и родному сказала.
Магистр (2214)
я бы спорила. как говорит моя знакомая: "ночная кукушка дневную всегда перекукует". легли вечерком...и так ласково, ненавязчиво...знаешь, милый а не пора ли сынка в свободное плавание отпустить...вместе с мамой и бывшей тещёнькой
обязательно!!но не ругаться, а приводить пример,..иметь и отстаивать свое мнение..
я так смотрю ваш муж усердно пытается быть хорошим папочкой...а мальчик и рад стараться всё с него тянет...найдите альтернативу...купил сыну, пусть и вам с сыном что то купит
скажет что сын не родной.....дайте подзатыльник
дети такие цветы, что пахнут как полынь и колятся как колючка)))
Хранитель Истины (409252)
Советовать трудно. Но я бы не выдержала. Алименты давно закончились, пусть сам свои расходы оплачивает. А муж глупенький что ли? Или чувствует свою вину в том, что мама его выперла из-за другого мужика? Отрубить этому детю все денежные поступления на фиг! Он взгромоздился на шею отца и слезать не думает.
Верховный Наставник (154052)
Как все-таки люди ненавидят чужих детей:) И всегда идет борьба за деньги мужа:)
Просветленный (715371)
Дуняша дело говорит...
Ничего себе , 21 год )))) часы на др - надо, а все остальное уже нет . А если что - армия человека то сделает из него..
Верховный Наставник (105284)
ну попридушите вашу жабу) он все таки его сын)