То есть... если я правильно поняла - украсть у барыги жвачку в маркете - стыдно, а интеллектуальную собственность нормально?

просто куда ни посмотри - некие двойные стандарты
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
все зависит от наличия стыда у индивидуума...одному украсть жвачку нормально, а другой мульен найдет и отнесет ведь...в милицию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Правильно!)Потому как жвачка в чужом магазине,а ЭТО ВСЁ в компе.
МОЁМ.Личном.
Хранитель Истины (393670)
Собственность беречь надо. А не выкладывать на всеобщее обозрение в Интернет.
Жвачка мне и даром не нужна, а за любимую музыку я готов платить деньги, но только разумную сумму, а не ту, которую за неё порой запрашивают в инете. А в реале её и вовсе не достать - везде одна попса и блатняк.