Зачем жениться, если после свадьбы спать в разных комнатах?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (736143)
не пытайся понять тех, у кого с головой проблемы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

кошмар
Верховный Наставник (225462)
Идеально! Спать в разных комнатах.
Наставник (60635)
Брак по расчёту.
Источник-наверное.
Наставник (89996)
Жениться вообще незачем. Секс сексом, а спать я буду один, со штампом в паспорте или без )
Хранитель Истины (299495)
А тебе приятны миазмы партнера(мужа) выделяемые им ночью, или ему твои - спящая }I{ОПА - барыня.
Верховный Наставник (111345)
Сочувствую вам))))
Наставник (29364)

Наставник (79574)
вездессущие психологи считают что мущинки хуже высыпаются когда делят постель с женой, наверное, есть браки где оба стараются быть эффективными - ценят дневные достижения партнёра и свои и прилагают силы жить на 100 %
дворяне чаще спали в разных спальнях

выше пишут о запахе... не уверен, думаю в среднестатистическом браке нормальное отношение к запаху избранника/цы

я в браке около 5 месяцев, и, да - поглупел
в том числе и из-за худшего высыпания, но всё-же - всегда быть рядом это прикольно
Наташа как-то ночевала у матери, бр... у мну бысть впечатл, что оставлен в поле морозной ночью : ( бр бр бр

да, эт... мож они накапливают соскученность друг по другу ? мож чем меньше касаний, тем ярчее секас ? кто зна...