Как известно в году 365 дней интересно есть ли какая-то статистика по поводу того, какой из них самый урожайный на дни рождения, а какой на смерти... ведь наверняка есть какая-то зависимость от праздников или перепадов атмосферного давления.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
фига се,как ты стебанула в оглавлении такой длинный вопрос?)