Гроссмейстер (7508)

Тут какая-то эпидемия....ВСЕ женщины хотят когонить в мужья...а можно быть судьей или свидетелем???

наверное свадьбу уже кто-то сыграл
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
заметь, только женщины.
жён тут никто не ищет, и правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Хотеть не вредно. Чтоби хотеть замуш, сперва надо самой чему-то соответствовать. А здесь собраны в оновном те, кто ничему не соответствует, но хочет. Отсюда и проблемы.
А мне не нужны мужья. Хочу пихаря на одну ночь без обязательств))) И чтоб был умный, образованный, с доброй душой и большим членом.

Просто девки ещё не представляют, что такое МУЖ, вот и требуют))) А как узнают, сами первыми побегут на развод подавать.