Z
Мудрец (20537)

как ни крути-для власти Украины стоит самый важный вопрос закрыть наглухо границу с Россией!

а вот тут и и вопрос-пойдёт ли на это Путин?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19387)
да не успеют они построить глобально-то
скинут их скоро
Новороссия целиком восстановится
и всё
зачем они нужны будут-парашенки, яйценюХи, торчки с ляшками?

а эти все рвы да заборы
ну пусть ставят
от коров заблудших
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230567)
И отрезать трубу
Наставник (30501)
О. евреи парашенко и яйценюк постороят стенку как в израильстане.
Наставник (29730)
Давно надо было это делать.
Верховный Наставник (123413)
Для этого нужно будет уничтожить Луганскую и Донецкую области, думаю перепотеют закрывать.
Наставник (86829)
Это вопрос найпервейшей важности..
Другое дело что Путин на это не пойдёт..
У него розовая мечта: Втянуть Украину в своё ментальное болото, и граница ну никак не вписывается в его препаскудные планы относительн Украины
А мне вот просто интересно - когда все пакости закончатся у укров - шо они тогда будут делать?)))
Наставник (83226)
А смысл?если Россия действительно захочет вторгнуться-то закрытие пропускных пунктов армии не помеха