Вопрос для особо разбирающихся во всем. У меня сзади чуть повыше сами догадайтесь чего вырос

маленький хвостик... уже примерно 7 см в длину! Умеет виляться. Как объяснить такой феномен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33344)
Я в этом деле спец. Пришли мне несколько фоток, крупным планом, с разных ракурсов... я все досконально изучу и отвечу тебе)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646789)
ты зоо нло
Наставник (83273)
Пусть будет. зато не как у всех.