Тоже вопрос про съем комнаты на юге - вот я всегда приезжаю одна на море отдыхать и ествественно

хочу жить только одна в комнате, чтобы меня никто не раздражал (терпеть не могу сосесдство) так вот почему некоторые бабки и даже дядьки меня отказывались селить одну в комнату даже с двойной переплатой (то есть в комнате 2 койки и я бы их исправно оплачивала). с чем это могло быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
бояцо, што по ночам фторая койка будид занята
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Да пофигу им обычно. Плати за всё и живи. Ни разу никто не протестовал.
Наставник (27678)
какой лютый сервис, и это дерьмо нам теперь всем предстоит вкушать полной ложкой
Верховный Наставник (225815)
Может бабка за дедку переживала?
Хранитель Истины (284009)
У них много странностей, у частников. Нас с мужем один раз выгнали, за то что мы не захотели с хозяевами жарить шашлык и пить вино. Я так поняла, что за то, что мы не захотели за это платить и они нас жмотами обозвали. Но мы вообще-то правда не хотели, мы в кафе питались.
Верховный Наставник (203402)
вид наверное соответствующий...
Верховный Наставник (109447)
Так квартиру снимайте делов то...
Наставник (65873)
Думали, что вторую койку будешь сама сдавать за двойную цену. Однозначно!