Гроссмейстер (8305)

Времена в России опять настают смутные...? ... островок стабильности сел в лужу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15048)
Лужа - это заМКАДье.
А в ней сидит Москва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю смута заканчивается
Наставник (90050)
А чего ты добиваешься??Вот своим троллингом чего ты хочешь добиться??
Зэки есть в каждой стране.Леса горят,нищие милостыню просят.

Чего ты позоришься.

Какая-то еврейка,которая в России уже лет двадцать не живет написала эту срань.а ты постишь(((
Верховный Наставник (217029)
Хохлы, мы знаем, что вы всегда стремитесь затащить соседа в свое болото. Чтобы и ему жизнь медом не казалась. Заканчивайте с этими национальными забавами!
не слишком ли архаичен видеоряд?
.
Гроссмейстер (7945)
А эта Натэлла Болтянская , точно россиянка ?
Чё то имя и фамилия у неё не россиянская ...
Наставник (49862)
Я бы сказал что среди смутных времен и сплошной лжи, некто устраивает театральные представления, которые выглядят как просветы правды и свободы ...Но это понарошку)
Зато у меня есть бугорок желания. Айда ко мне.
Шо то от вас троллем попахивает...и когда вы уже перестанете нас воспитывать?
Всё никак понять не можете простую истину - чем больше вы будете пытаться обратить нас в свою поганую веру , тем больше будет сопротивление вам!
Неужто это так трудно уразуметь?
Верховный Наставник (127005)
"Островок стабильности" - это блеф. Мираж. Слова все слова ...