Самая высокоценимая часть человека - это Уши. Так как через Уши в голову толпы вливают всякую Дрянь. А нет ушей, через чего Дрянь вливать?

Что полагет автор вопроса для дибилов которые по тупости своей предполажили что то останется не доступным.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Автор вопроса полагает, что если всем людям отрезать уши - они станут более моральными и духовными?
А как же другие органы чувств? Глаза, например или носоглотка? Через них "дрянь" влить не возможно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Мудрец (20537)
25 кадр-действенней!
"грибочки"-аналог чаёв майдана!
карочь-тем многа!