Вот эта композиция Pink Floyd помогает хирургам лучше проводить операции

это конечно исследование Британских "ученых" по их мнению она улучшает взаимодействие между персоналом,увеличивает эффективность работы,снижает беспокойство и страх. А сами медики добавили что такая музыка помогает им лучше концентрироватся.

вот Вы бы что выбрали в качестве музыкального сопровождения для серьезной и ответственной работы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
...когда я пришла в себя-где то вдалеке играла классика
потом я узнала,что это был Григ...
ну а я бы наверное вот эту ставила-пусть расслабляет все органы,
что бы хирурги не расслабляли их медикаментозно...

Snatam Kaur: Suni-Ai Celebration
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Типа этого поэкспрессивней .Монтаж мой.

не знаю .наверное эта не помешает ......

Верховный Наставник (225680)

ээээ серьёзная работа? почти в полночь?!
да!
меня волнует производство шоколада!
горького.
очень ответственно подхожу к пробам))ничо не боюся..ну почти)

готовая программа сурьёзнава и атведствинава меропринятия
Магистр (1826)
Я однажды читала, как возмущённые американские фермеры звонили на радио и жаловались, что когда ставят Кайли Миноуг, у них перестают доиться коровы Наверно, американским коровам никогда не понять австралийских коров.)
А вообще для работы с животными я бы выбрала классическую музыку, Баха, например. А для серьёзной и ответственной работы с людьми --тишину. С их стороны. А для себя--подходящее по настроению в наушниках.)
Сейчас бы поставила это.

Мудрец (12736)
Jeff Greinke возможно