Вам не надоели всеобщий маразм и вранье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Мне все это в Советском Союзе еще надоело, сейчас живу для себя и беззаботно, плевать на всех остальных и на все происходящее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Мне надоели Трололо...
Верховный Наставник (126700)
20.02.15. Сообщение от ополченца с позывным "Рог".

"Войска, которые ликвидировали группировку противника в районе Дебальцево, сейчас "разводятся" по другим фронтам (конечно часть подразделений останется тут). Организовываются комендатуры, полиция, гарнизоны новых прифронтовых н.п., госпитали, рем. базы. Одним словом, все как положено. Сейчас по полям до сих пор бегают около 600 бойцов противника+ несколько единиц бронетехники. Опять же, как в Чечне, они засекаются с воздуха (в данном случаи с БПЛА) и уничтожаются (перед этим им предлагают сдаться)! И еще, люди не давайте поглотить себя страху и ненависти. Страху перед обстрелами и ненависти к войскам ВСУ, к согнанным на убой и обманутым людям. Хочу заметить, что из сдавшихся бойцов противника есть несколько десятков жителей Донбасса, они вступили уже в наши ряды, не все, конечно, но взвод наберется! Несчастных силой забрали в ВСУ, угрожали тюремным сроком. Теперь они вызволены из фашистского армейского рабства и стали с нами в один ряд как свободные воины Новороссии."

Наставник (59465)
У Вас есть варианты ?))
Хранитель Истины (343371)
А что ты можешь предложить взамен??
.
Наставник (27966)
надоело... потому вопросы с такими данными - пропускаю))
отвечаю только своим да нашим.