Вы пришли в гости. Что там должно произойти, чтобы Вы схватили шапку и за двери, не раздеваясь ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Умоляющие глаза подруги, стоящей в обнимку с красавцем,
о котором она столько мечтала, говорящие взглядом:
"Свершилось! Пожалуйста , будь другом, свали в туман...
У меня всё на мази... Не перебей..."
И её характерный жест: "Потом тебе позвоню."

Этого будет достаточно, чтобы я поменяла планы на вечер...)))
И сбежала, не привлекая внимания...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
танец маленьких лебедей в исполнении одетых выше пояса мущщин, нетрадиционной ориентации)))
Гости, хозяйку бы на столе отымели, например....
Наставник (90040)
нахождение там моего бывшего мужа...одним воздухом дышать будет жаль))

приветик))
Наставник (68747)
Соседи сверху напроказничали, трубу с горячей водой прорвало ........
Если меня расчленить хотят, то тогда свалю.

Я тут недавно читала страшную статью в криминальной хронике.

18-летняя девушка из деревни переехала жить в Минск, чтобы поступать в универ.
По инету познакомилась с 26-летнем парнем (жуткий гопник на вид). Он пригласил её к себе домой в 12 ночи))) Не знаю уж под каким предлогом. Потребовал от неё секс, когда они были уже в квартире, она отказалась, и тогда он её убил и перемолол её тело через мясорубку!!! А потом сжёг! Его мамаша помогала ему в этом. Жуть!
Вот к таким НЕДОлюдям в гости лучше НЕ ХОДИТЬ.
мусорской шмон