Сегодня по НТВ в новостях показали женщину, родила в 60 лет)) Обалдеть , да?)

а вы реально знаете такие пары, в которых женщина ну позноватенько уже того.. родила?))
Дополнен 9 лет назад
Приятная такая тётя, кстати)) И у мужа дочь взрослая, так что дитёныш на крайняк один не останется))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Советник (4298)
Не ординарная женщина! Дай Бог здоровья ей, девочке и мужу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы сказала ах/ху/е/ть))))))
Ох уеть больше подходит
Наставник (93018)
Ну это она зря... прямо скажем.
Вот это дар Божий...)
Верховный Наставник (165744)
ну и в чем кайф .бедное дитя ..
Интересно что она ребёнку скажет на его 20ти летие........или ему на кладбище надо будет идти...........
Верховный Наставник (123413)
В 62 однако.
Ей 62!!! ребенка жалко(( У нас на работе женщина есть, ее мама родила в 45 лет и она говорит - я мать ненавидела, когда училась в школе. Мне было стыдно когда она приходила на собрание. У всех мамы молодые, а у меня старая!
Верховный Наставник (165862)
То, что девочку назвали Клеопатрой, наводит меня на некоторые мысли...)
Верховный Наставник (128038)
Ага...видела..Не думаю что это так замечательно но всё равно она молодец.
Её не Алла Борисовна зовут?
Хранитель Истины (422847)
Не...я на такой подвиг не способна...)))В таком возрасте очень мало шансов родить здорового ребенка....Даже если за ним будет кому ухаживать....))))))
Дети это счастье))))
Верховный Наставник (170591)
Я где-то их уже на днях видела. Ужасно, конечно. Смотрится ужасно. А по сути... Ребенок в полной любящей семье. У этого человека или могла так жизнь появиться или его бы просто не было. Ну умрут его родители в его 15-25 лет... К этому они его подготовят. К жизни без себя.
Единственное, что настораживает сходу - имя девочки. А если знать еще некоторые обстоятельства появления...
Верховный Наставник (101033)
я эту передачу не смотрела.
Но знаю такой случай. Тоже в 60 лет родила. Она подумала,что наконец-то климакс, а оказалось, что беременность. Когда узнала- то для аборта было уже поздно...Родила здоровую девочку.