Среди кубанских казаков *ов много?

Почему-то ген.Врангель ,командующий ими, был ОЧЕНЬ недоволен ,т.к. считал их в 5 раз хуже регул. русской конницы.
Дополнен 9 лет назад
А в личных записках он их просто называл "гамном".
Дополнен 9 лет назад
Кубанцев сами казаки России называют "кизяками", т.е. гамном,а не казаками.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27340)
У нас тут на Кубани все хохлы, у нас даже говор свой, помесь украинского и русского . Хотя сейчас только старики в деревнях говорят так, это у них обычная разговорная речь . А казачество это так, ряженные, никакого толку, хотя в Краснодаре часто увидишь по улицам ходят, вроде как порядок охраняют . Это новомодние понты, и ничего больше . Простые люди их так и видят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Они все на Кубани- кубаноиды...
Верховный Наставник (121736)
их везде хватает ..
Наставник (86346)
на юге России вообще хохлов много. как русских в Донбассе
Хранитель Истины (457753)
Дурень, там тебе бока намнут как следует: это всё русские люди с хохлятскими фамилиями.
Наставник (53771)
Уже списки составляют?
Хранитель Истины (325784)
Казаков не делят на нации.
Там ты или казак или НЕ КАЗАК.
то-то Кочубейцы белых поимели.
Кубанские казаки - это потомки запорожцев, переселенных на Кубань Екатериной Великой, после разгрома Запорожской Сечи...
Наставник (86597)
евреев среди них много.