тебя ЧЕМ в ЗАГС заманили?)))

здрасти,Вам!
и Хорошего Вечера!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408794)
Ничем. Сама попёрлась...пешком)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
так ..эта...на матацикли за мной приехал...Прокатиться захотелось))))
Здрасти))
Верховный Наставник (157628)
Красивой фамилией)))))
Хранитель Истины (284009)
Да я бы не сказала, что меня прям заманивали. Я добровольно шла. Ну жить ещё отдельно хотелось мне от родителей.
Верховный Наставник (165741)
маркофкай.
так муж, тогда ещё не муж, пошёл и заявление без меня подал, сказал, что свадьба у нас, так что не хотелось его разочаровывать
Наставник (30663)
Бочку меда месяц посулили мол медовый будет
В костюме......свидетелем.......)))

Здрасте)
Бес попутал))))
Верховный Наставник (140283)
Сексом, хотела драпать,кралась к дверям, лепетала про туалет,пока регистратол опаздывала, но она пришла и оттолкнула меня от спасительного выхода