где теперь бедному Януковичу жить? дом его единственный за три мяльена отобрали хулиганы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вообще. может к тебе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Ему Путин 6 соток выделит
.
Гроссмейстер (7945)
Он через месяц в Киев вернется и опять будет жить в своем доме за 3 мильёна ...
здоровый лось. Наверно и инструмент ого го. Кто бы договорился за меня. Я бы его пожалела беднягу
Мудрец (15127)
как мне его жалко так же будет жалко путю когда у него отберут шалашик на 25 км. побережья черного моря.