У меня тут вопрос к некоторым.Кто сказал,что патологоанатом не врач?Последний диагноз самый точный))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97415)
«Из всех врачей только патологоанатом чувствует себя полностью комфортно - на него никто не жалуется».
Патoлогоанатомы не только вскрывают трупы,но и работает с биопсийным материалом( клетки,которые взяли на анлиз для определения степени рака и прочих патологий),плюс-такой медик способен установить причины ошибок диагностирования, что даёт возможность по результатам заключения проводить обучение врачей-практиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Наставник (30495)

Это психолог не врач, а патологоанатом самый точный врач
вот поэтому я только им и доверяю))))) и диагноз уже не так важен))))

приветик, Верочка))))
Хранитель Истины (284009)
Да просто врач лечить должен, спасать и помогать. У всех такая ассоциация. А патологоанотом просто заключение делает, спасать труп же не надо) Ну для меня он скорее медецинский эксперт, чем врач.
Верховный Наставник (158753)
аж местный Клатч задумался об своём диагнозе...значит врач..)))) приветки Верунь..)))
Наставник (43502)
"И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны" -
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...

Вспомнил студенческий стишок
Наставник (30282)
Блин клятва гипократа в плане не навредить как то нелогично звучит от его