Сижу и думаю..мне с Вами тут побыть или почапать свой сериал смареть?)))с Вами...

..боюсь заразите агрессией..буду флагштоком тут за некоторыми гоняться..без Вас думаю,что ....а что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393738)
Сериал - оно конечно хорошо. Но уж больно скучно! .....чьи это слова? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233670)
Да посиди. Еще смотреть замутохаешся.
а што такого если я замочу депутата в сортире)))
С каких пор клюка флагштоком стала?
"Санта Барбара", с первой серии, в помощь!
Опять,небось,ужастики...Даже стесняюсь подумать куда ты можешь этот флагшток засунуть...Институт микрохирургии глаза не выковыряет...
А че за сериал?)
Наставник (86346)
а я сейчас на бразильский сериал переключился. добрею прямо на глазах
)
Гроссмейстер (7385)
Глагол "почапать" означает ковылять, хромать, передвигаться волоча ноги, может вам лучше тут остаться
Верховный Наставник (122258)
каво ты там опять.. высматриваешь??))