Мечтали в детстве быть пиратом? ..чтобы пить ром и бесплатно скачивать фильмы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)

Ну, не вышло стать пиратом! Что же зря о том пи...трындеть?
А хотелось, на Бермудах, на нок - рее повисеть!
Грабанув два галеона - пить в таверне крепкий ром...
И какой-нибудь паскуде дать по шее топором.

Друг мой Миша Кочетков написал об этом ( как-то) помню, парочку стихов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В моем детстве всех кто пили ром -ставили к стенке
вот как ра о этом и мечтал.
Мудрец (20704)
В моём детстве даже книжек про пиратов не было. Не знаю была ли уже переведена книга Саббатини про капитана Блада, но я её читал уже в юности В детстве в руки не попала. А других вообще не помню. Слово "скачивать" из моей зрелости, а не детства. Ром, даже кубинский… Ну может где и был. Нам привычнее водка была, самогонка, кислушка она же бражка. Ну и заборо-красители ценою около рубля за бутылку. Эта краска почему-то вином называлась.